学校领导

高级管理团队

行政组协助院长处理学校的日常运作和管理工作. 该小组由四个部门主管和Key的非教学办公室主任组成. 

 

马修Nespole
Head of School
mnespole@charraostudio.com

Tom Rossini
招生和推广主任
trossini@charraostudio.com

Stephen Ginter
发展主任
sginter@charraostudio.com

Caroline Ewing
财务和运营总监
cewing@charraostudio.com

Kate Austin
主任沟通
kaustin@charraostudio.com

Jenifer Moore
多样性、公平和包容主任
jmoore@charraostudio.com

Noel Gasparin
主任设施
ngasparin@charraostudio.com

Brian Michaels
高中部负责人
bmichaels@charraostudio.com

Dave Magnus
中学教务长
dmagnus@charraostudio.com

Kristen Addison
初中部部长
kaddison@charraostudio.com

Becky Fetters
第一学部主任
bfetters@charraostudio.com

Nina Austin
学术及科技总监
naustin@charraostudio.com

 

董事会

重点学校由校董会管理, 一个负责学校长远利益的决策机构.

Officers

Alanna Wright
President

John Hilbert
Vice President

Peter Biché
Treasurer

Ken Kissel '86
Secretary

Board Members

南希·玛格丽特·阿德勒
Mark Baganz
Thomas Baum
Peter Biché
主教04年3月
Julius Clark
艾丽丝科尔根' 03
Leander J. Foley III
Michael Glass
科林·哈林顿
John Hilbert
Joseph A. Janney III
钱宁·马丁·琼斯,06年
Wesley R. Jones
Steven Kahle



Ken Kissel '86
Jared Litman
William Mapp
Tanya Mathias
Troy Mayer '06
卡拉McGuirk-Allison
Song Pak
Lakshmi Ramani
Michael Smith
考特尼斯潘格勒
Anna Wood
Alanna Wright
马修·Nespole ex-officio

Emeriti
Missy Attridge
乔吉Berkinshaw
弗朗西斯·钱尼二世75年
Howard Cohen
Kristin Fusco
James Humphrey